создать сайт абсолютно бесплатно. Реально работающий блог уже сейчас. Альтернатива юкоз.

   Прогресс мощная штука. Сейчас создать сайт абсолютно бесплатно можно за пять минут. Сегодня один из таких создал и написал пост. Думаю что это основной конкурент в будущем юкозу вот тебе и альтернатива. Правд минус есть это трехуровневое доменное имя но подключить можно и друхуровневый. Вот один из моих сайтов http://teh-nomad.fo.ru/. Как видим имена есть еще красивые и короткие это то что любят поисковики. Правда минус есть еще это на бесплатной основе только 1 гигабайт места, если понадобиться больше место то придется платить. Но позвольте напомню что именно на блогспот тоже один гигабайт свободного места и так же за добавления придется отстегнуть.
   А теперь о плюсах. Это красивейшие шаблоны, высокая скорость хостинга и прочей настройки, навигация по системе просто изумительная, все понятно с первых секунд. Вам мало? Тогда принимаем плюсы еще.
   Возможность создать не только сайт но и блог, магазин и проще на что вас фантазия возможна. Нет не какой рекламы.Все скрипты бесплатны. А знаете что мне это напомнило? Именно - юкоз. Но на юкозе так же дополнительное место платное да еще и реклама задолбала, у меня там бесплатный аккаунт есть. Да и скорость на юкозе по меньше.
   Ну что надумали? Да вы попробуйте вот и ссылка для регистрации. Она займет не больше 5 секунд.
 Еще раз повторюсь что это идеальная альтернатива юкоз. А вы участвуете в моей мини акции? Стартуйте вдруг победите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий