бесплатное добавление друзей в соц сети твиттер, вконтакте, я блоги, жж, однокласники

   Добавление друзей это так же можно считать раскрутка вашего аккаунта в социальных сетях и чем удачней вы это будете делать тем больше будет друзей, взаимных френдов. В ручную добавлять это как работать лопатой на гектаром поле. Можно не не так эффективно. Есть специальные сервисы для этого. К примеру смонстер. Ссылка активная, переходим и оказываемся на главной. Регистрируемся и можно приступать. Ведь у нас всего пять дней для того что бы опробовать его в деле. Дело в том что только пять дней бесплатно а потом нам нужно платить.
   После регистрации и добавления своих аккаунтов социальных сетей, логимся к ним. Нажимаем кнопку старт. Так же действует ограничение на добавлении друзей это не более 250 за 5 дней. Вы уже почувствуйте как это приятно иметь друзей да еще и взаимных.
   Не забывайте что и я на этом блоге поставлю во взаимные друзья всех кто меня читает об этом можно почитать в конкурсе акции.
   Теперь добавление друзей бесплатно стало удобным с смонстер. Напомню что сервис работает почти со всеми соц сетями: вконтакте, живой журнал, твиттер,яндекс. Для блоггер к сожалению таких сервисов пока нет, все делаем только ручками. Пробуйте. Так же можно перейти и кликнув на баннер в верху. Теперь путь там красуется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий