как раскрутить инстаграм бесплатно бонусы

Проснись уже 21 век соц сети в топе выдачи и на них будем зарабатывать но сначала надо раскрутить инстаграм, ютуб, вк, одноклассники и все это совершенно бесплатно. Я даже подскажу как усовершенствовать и автоматизировать все это хозяйство. Не забудь сохранить меня в закладки или в соц сети. И еще при воде на эти сайты дают бонусы ежедневные.

 Список сайтов для бесплатной раскрутки инстаграм, вык, ютуб, и другие соц сети бесплатно:

1 Сайт есть все соц сети и даже раскрутка сайта. конечно бесплатно. Ваш помощник бедный нищий.
2 Сайт раскрутка инсты, вк, од, ютуб. Партнер Ново Ютуб.
3 Сайт  - работает с инстаграм, од, вк. Спонсор Маша Штина
4 Сайт для раскрутки инстаграма, вк, ютуб. Спонсор Ново Ютуб
5 Сайт где бесплатно можно раскрутить ютуб, интаграм, твитер, фейсбук, од, вк. Все сайты проверенные и там сидят реальные люди без ботов.
6 Сайт раскурить все соц сети. Отличный и популярный сайт для раскрутки.

Рекомендую использовать все потому что при входе каждый день дают бонусы, баллы. Самые простые сайты где можно заработать баллы просмотрами видео. И вот мой вам подарок как это сделать на автомате.



Скачивайте программу Clickermann v4.12 которая повторяет наши действия и рутинную работу. Как ей пользоваться посмотрите в ютуб. Но я разобрался сам не чего сложного нет.
Инструкция по работе Clickermann : запускаешь, записываешь действия при просмотре ютуб, нажимаешь плей  - ваши действия повторяются.

Бонус от меня. Открываешь первый сайт в друх или трех браузерах под разными аккаунтами. Переходи в пункт просотры видео ютуб. Записывай свои действия в Clickermann сразу в двух или трех браузерах и повторяй. Заработок баллов увеличиться в три раза. Баллы используй для раскрутки или продавай.

Для раскрутки ютуб я использую этот сайт. Авто просмотры в браузере, просто и быстро. За 50 просмотров дают 50 баллов бонус. Надежно и проверенный сайт.

 Когда раскрутить инстаграм и другие соц сети пора зарабатывать например выполнения заданий где за лайк платят 50 копеек. Там можно зарегать 4 аккаунта сразу и увеличить заработок в 4 раза все официально.

 Кому помог можно поставить лайк ведь блог русские партнерки старается для вас. Есть вопросы пиши помогу и отвечу.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий