партнерка банеров и месенжеров

  Не помню писал я или нет про эту партнерку банеров и месенжеров - бинмедия :) можно регистрироваться смело!!! Работает стабильно уже как второй год и у меня по доходности занимает лидирующие позиции.
  В чем преимущества: принимают блоги и сайты с посещаемостью от 50 посещений в сутки чего добиться очень легко простой покупкой ссылок на ваши статьи. Эта покупка оправдается уже в течении месяца а прибыль будет идти постоянно так что мотайте на ус.
  Минималка вывод 100 рублей. вывод с 1 -5 заявку на вывод с 29 по 1 число. Топ мастера рубят по 2000 рублей в сутки. Это не сапа нет санкции от поисковиков - проверенно мною в течении 1,5 лет стоят баннеры и все спокойно. Сам настраиваешь рекламу рекламодателей что уж очень удобно, я не любитель пугающих типа: осторожно у вас вирусы!!! И все в этой теме.
  Бинмедия стоит в сочетании с гугл адцент прекрасно ну не знаю что еще сказать. Может то что с одного блога на блогспот я имею 50 рублей в сутки с посещаемостью 400-500 посетителей в сутки. Зарабатывайте и у вас все получиться.
Бинмедия это чисто русская партнерка

Комментариев нет:

Отправить комментарий