легкий заработок лайк за 50 копеек

 Привет подработка для тех у кого есть время. Зарабатывать будем на лайках, добавления друзей, вступления в группы, репосты и тд. Там платят 50 копеек за лайк это реально! Регистрируйся по баннеру, добавляй свои аккаунты от соц сетей. Что бы увеличить заработок регистрируй 4 аккаунта и добавь раскрученные аккаунты от 500 друзей, подписчиков.



Можно зарегистрировать 4 аккаунта но не по своей реф ссылке а под чужой. Зарабатывать будем с 6 соц сетями : ютуб, фейсбук, вк, одноклассники, твиттер, инстаграм. Самое главное что бы ваши аккауты были хоть чуть чуть раскручены и не новые. Заказов много если ваш аккаунт более менее раскручен. Например фейсбуке у меня 300 друзей и заявки приходят на "нравиться" от 30 копеек. Твиттер 3000 подписчиков задания от 50 копеек и так далее.

 Что бы раскрутить аккаунты посмотрите вот этот пост все про соц сети. Бесплатная и быстрая раскрутка самому. Так же можно раскрутить акки бесплатно с помощью сайта втопе. Работает н автомате. Регаешся, скачиваешь программу. добавляешь акки. Заработанные баллы тратишь на накрутку друзей или групп. Достаточно 5 аккаунтов от любых соц сетей для добычи 500 баллов  в день.

 Минималка на вывод 25 рублей с 4 акканутов можно выводить на свой один кошелек. Это самый простой и легкий заработок но вам нужно раскрутить аккаунты ссылка на это выше. Всем удачи и жду ваших коментов.

Как всегда под конец видео про красивых девушек - хорошо танцуют!!! Тебе нравиться?


1 комментарий: